1 : 3
(1:3) (0:0) ( Идет 79 мин ) (второй тайм) 0:0 0:0
Новости сайта
20.11.2019 / Моуринью официально возглавил «Тоттенхэм»
Третий клуб Жозе в Англии. «Тоттенхэм» официально объявил о назначении португальца Жозе Моуринью на пост главного тренера после отставки Маурисио Почеттино. Контракт подписан до конца сезона-2022/23. По данным Танкреди Пальмери, Моуринью согласился на зарплату в 13 млн евро в год. «Жозе – один из самых успешных футбольных тренеров. У него богатый опыт, он отличный тактик и способен вдохновлять команды. Его почитали в каждом клубе, который он тренировал. Уверены, что он принесет в раздевалку энергию и веру», – заявил президент лондонцев Даниэль Леви. «Рад присоединиться клубу с таким большим наследием и такими страстными болельщиками. Меня интересует и главная команда, и Академия. С нетерпением жду работы с игроками», – сказал 56-летний Моуринью. Почеттино был отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов – Жозе принял «Тоттенхэм» на 14-м месте. Моуринью оставался без тренерской работы с декабря 2018 года – его уволили из «Манчестер Юнайтед».
20.11.2019 / Бой Умара Нурмагомедова в Ташкенте отменен из-за болезни соперника
23 ноября в спортивном комплексе "Хумо Арена" должен был пройти первый официальный турнир по смешанным единоборствам (ММА). Бой брата Хабиба Нурмагомедова Умара в Ташкенте был отменен из-за проблем со здоровьем у его соперника - российского бойца смешанных единоборств (ММА) Никиты Чистякова, заявил менеджер Чистякова Александр Скаредин. "Никита Чистяков не сможет провести бой с Умаром Нурмагомедовым из-за проблем со здоровьем. Никита пострадал от эпидемии конъюнктивита в Таиланде, как и многие другие бойцы, которые проводили там подготовку", - сказал Скаредин. Также в начале октября стало известно о том, что российский боец Хабиб Нурмагомедов откроет академию в Узбекистане, а также проведет турнир GFC на Humo Arena.
20.11.2019 / Сборная Таджикистана не удержала победу в отборочном матче ЧМ-2022 с Кыргызстаном
Национальная сборная Таджикистана не смогла удержать победу в отборочном матче чемпионата мира-2022 против сборной Кыргызстана. Встреча, прошедшая на стадионе имени Долена Омурзакова в Бишкеке, завершилась ничьей – 1:1. Счет в игре на 17-й минуте после передачи Эхсони Панджшанбе открыл Джахонгир Эргашев. Хозяева смогли спасти ничью за семь минут до конца матча. Отличился защитник Тамирлан Козубаев. По итогам шести сыгранных туров турнирную таблицу в группе «F» единолично возглавляет сборная Японии, набравшая 12 очков. Сборные Кыргызстана и Таджикистана, набрав по 7 очков, расположились на второй и третьей строчках в таблице. Сборная Мьянмы с шестью очками занимает четвертое место. Замыкает группу сборная Монголии, у которой все три очка в активе. Свой следующий матч в отборочном турнире чемпионата мира-2022 сборная Таджикистана проведет 26 марта следующего года против команды Монголии. Эта встреча состоится на Центральном стадионе Душанбе. Источник: fft.tj