Саунтер Дистрикт
1 : 2
(0:1) (1:1) ( Идет 89 мин ) (второй тайм) 0:0 0:0
Новости сайта
20.01.2018 / Рафаэль Надаль разгромил Дамира Джумхура и вышел в четвертый круг Australian Open
Матч завершился в трех сетах в пользу первой ракетки мира. Первая ракетка мира Рафаэль Надаль расправился с занимающим 30-е место в мировой классификации Дамиром Джумхуром в трех сетах – 6:1, 6:3, 6:1. Матч продолжался 1 час 48 минут. На счету Рафаэля 3 эйса, ни одной двойной и 6 реализованных брейк-пойнтов. Дамир исполнил 5 подач навылет, набил 6 двойных и сделал 1 брейк. • Счет в личных встречах стал 1-1. • В четвертом раунде испанец встретится с аргентинцем Диего Шварцманом, который обыграл в четырех партиях украинца Александра Долгополова.
19.01.2018 / ТРАНСФЕР КРИШТИАНУ В «МЮ» МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ С УЧЕТОМ ЗАРПЛАТЫ В 400 МИЛЛИОНОВ ЕВРО
Криштиану все ближе к возвращению в Манчестер. Роналду и «Реал» проваливают сезон, в связи с чем слухи об уходе португальского форварда циркулируют все активнее. По информации испанского частного телеканала общенационального эфирного вещания La Sexta, идею возвращения Криштиану в «Манчестер Юнайтед» одобрил Жозе Моуринью. Согласно расчетам манкунианцев, общие затраты на переход 32-летнего португальца с учетом зарплаты составят 400 миллионов евро, в том числе 200 миллионов на сам трансфер. Опция выкупа Роналду, согласно контракту, рассчитанному до 2021 года, составляет 1 миллиард евро. Ранее сообщалось, что на игрока претендуют «ПСЖ» и китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь». • Роналду попросил «Реал» продать его летом не дороже 100 миллионов евро. • Криштиану забил только 4 мяча в 14 матчах чемпионата Испании. Это его худшая результативность за 9 сезонов в «Реале».
18.01.2018 / ФАНАТЫ ПСЖ ОСВИСТАЛИ НЕЙМАРА ЗА ТО, ЧТО ТОТ НЕ ДАЛ КАВАНИ ПОБИТЬ РЕКОРД КЛУБА
Нападающий "ПСЖ" Неймар подвергся обструкции со стороны фанатов в матче чемпионата Франции против "Дижона" (8:0). Форвард оформил в поединке покер, однако четвертый гол забил со скандалом. На 83-й минуте он взялся пробить пенальти, не дав сделать это Эдинсону Кавани, который мог побить рекорд Златана Ибрагимовича по голам за клуб (156). Кроме того, болельщики скандировали фамилию уругвайца во время исполнения 11-метрового удара. Отметим, что это уже не первый эпизод конфликта между двумя нападающими. 18 сентября 2017 года ситуация была противоположной - в игре с "Лионом" (2:0) Кавани не дал Неймару пробить пенальти, при этом сам забить не смог.