0 : 1
(0:0) (0:1) ( Идет 57 мин ) (второй тайм) 0:1 0:0
Новости сайта
23.02.2017 / «Реал» проиграл на выезде «Валенсии».
Голы: 1:0 – Симоне Дзадза, 4' 2:0 – Фабиан Орельяна, 9' 2:1 – Криштиану Роналду, 44' Роналду провел 700-й матч в клубной карьере. «Реал» пропустил два мяча за 10 стартовых минут впервые с 2003 года, когда мадридцев удивила «Севилья». Мадридцы забили 15-й мяч головой в этом сезоне – рекорд в топ-5 лигах.
23.02.2017 / «Севилья» победила «Лестер» в Испании.
Голы: 1:0 – Пабло Сарабиа, 25' 2:0 – Хоакин Корреа, 62' 2:1 – Джейми Варди, 73' Незабитый пенальти: Хоакин Корреа («Севилья»), 14' (вратарь) Для «Лестера» этот матч стал дебютным в плей-офф Лиги чемпионов. «Севилья» занимает третье место в чемпионате Испании. «Лестер» идет на 17-м месте в АПЛ. Ответный матч состоится 14 марта на «Кинг Пауэр».
23.02.2017 / «Ювентус» обыграл «Порту», голы забили два вышедших на замену игрока.
Голы: 0:1 – Марко Пьяца, 72' 0:2 – Дани Алвес, 74' Удаление: Алекс Теллес («Порту»), 27' (вторая желтая) И Пьяца, и Алвес зажгли свои фамилии на табло спустя считанные минуты после выхода на поле. Ответный матч пройдет 14 марта в Турине.