Дата    Матчи за:   
Хоккей : Товарищеские матчи.
Время Событие П1 X П2 12 < TM > Доп.
Сегодня
258 15:00 ХК U20 - Динамо-Молодечно 5.605.001.392.751.131.111.904.51.80+30 
Хоккей : Лига чемпионов. Групповой этап.
Время Событие П1 X П2 12 < TM > Доп.
29 Августа, 2019
1548 20:00 Пльзень - ХПК 2.104.102.801.411.211.682.104.51.740 
1549 21:00 Лулео - Аугсбург 1.445.005.501.131.152.652.204.51.670 
1585 21:00 Ферьестад - Банска Бистрица 1.365.506.301.101.133.001.905.51.900 
1587 22:30 Клагенфурт - Таппара 5.005.101.472.551.141.152.005.51.810 
1604 22:30 Ред Булл Мюнхен - Амбри-Пиотта 1.624.704.101.211.172.201.735.52.100 
1605 22:45 Биль - Фриск-Аскер 1.525.004.601.171.152.431.905.51.900 
1606 22:45 Цуг - Рунгстед 1.365.506.301.101.133.001.905.51.900 
1607 23:30 Белфаст - Либерец 10.508.101.174.701.061.031.906.51.900 
30 Августа, 2019
1608 21:00 Кярпят - Гренобль 1.0711.0020.00-1.027.401.905.51.900 
1609 21:00 Пеликанс - Тршинец 1.974.203.001.351.201.782.104.51.740 
1610 21:00 Фрелунда - Грац 1.216.809.801.031.084.101.735.52.100 
1611 21:00 Шеллефтео - Берн 1.924.203.101.331.201.822.004.51.810 
1612 21:00 Юность-Минск - Лозанна 2.104.302.751.411.201.691.675.52.200 
1667 22:30 Вена - Мангейм 2.604.402.151.651.191.451.905.51.900 
1695 23:00 ГКС Тыхы - Юргорден 11.008.301.164.801.051.022.106.51.730 
1697 23:30 Кардифф - Маунтфилд ГК 5.505.801.392.851.121.131.906.51.900 
Хоккей : КХЛ. Регулярный чемпионат.
Время Событие П1 X П2 12 < TM > Доп.
1 Сентября, 2019
120 14:30 ЦСКА - Авангард 1.694.204.501.201.232.171.704.52.150 
2 Сентября, 2019
155 14:30 Автомобилист - Северсталь 1.425.006.801.101.172.852.004.51.810 
168 14:30 Динамо Мск - Торпедо НН 2.403.902.651.481.261.571.904.51.900 
234 14:30 Динамо Р - Спартак М 2.903.902.221.661.261.411.774.52.050 
242 14:30 Динамо-Минск - Нефтехимик 2.503.902.501.521.261.521.904.51.900 
327 14:30 Металлург Мг - СКА 2.604.002.371.591.241.492.154.51.700 
336 14:30 Трактор - Витязь 2.103.903.101.371.251.731.904.51.900 
Хоккей : Чемпионат Австралии. AIHL (первые 2 периода по 15 мин., 3-й период 20 мин.).
Время Событие П1 X П2 12 < TM > Доп.
26 Июля, 2019
107 14:30 Сидней Айс Догс - Ньюкасл Норт Старс 2.855.501.761.951.111.372.037.51.70+30 
27 Июля, 2019
124 12:00 Ньюкасл Норт Старс - Сидней Беарс 1.725.203.101.321.132.001.856.51.85+30 
126 12:00 Сидней Айс Догс - Перт Тандер 3.405.301.622.161.121.271.906.51.80+30 
28 Июля, 2019
127 09:00 Мельбурн Айс - Канберра Брэйв 9.208.801.144.901.031.031.907.51.80+30 
137 12:00 Аделаида Адренелин - Мельбурн Мустангс 15.5014.001.048.40--1.858.51.85+28 
141 12:00 Сидней Беарс - Перт Тандер 1.905.102.651.431.131.791.727.52.00+30 
Хоккей : NHL. Регулярный чемпионат.
Время Событие П1 X П2 12 < TM > Доп.
3 Октября, 2019
832 04:00 Торонто Мейпл Лифс - Оттава Сенаторз 1.884.203.601.301.231.922.245.51.650 
895 05:00 Сент-Луис Блюз - Вашингтон Кэпиталз 2.423.802.701.471.271.561.735.52.100 
1268 07:00 Эдмонтон Ойлерз - Ванкувер Кэнакс 2.034.003.201.351.251.792.005.51.800 
1269 07:30 Вегас Голден Найтс - Сан-Хосе Шаркс 2.104.003.101.381.251.732.165.51.700 
Хоккей : Товарищеские матчи. Сборные (до 18 лет).
Время Событие П1 X П2 12 < TM > Доп.
Сегодня
156 21:30 Швейцария (18) - Чехия (18) 4.305.101.492.441.131.181.876.51.87+38 
Хоккей : Товарищеские матчи клубов КХЛ, МХЛ и ВХЛ.
Время Событие П1 X П2 12 < TM > Доп.
Сегодня
256 12:00 Сары-Арка - Номад 1.854.503.001.341.171.851.605.52.20+30 
Хоккей : Международный турнир. Сборные (до 20 лет). Финляндия.
Время Событие П1 X П2 12 < TM > Доп.
Сегодня
187 20:00 Финляндия (19) - Швейцария (мол) 1.495.104.301.181.132.441.876.51.870 
239 20:30 Финляндия (мол) - Чехия (мол) 1.484.904.501.161.142.472.145.51.66+38 
Хоккей : Шорт-хоккей. Лига Про. Тверь (3 периода по 10 мин.).
Время Событие П1 X П2 12 < TM > Доп.
Сегодня
321 10:00 Центровые Культурологи - Пролетарии Хоккея 2.245.502.121.641.111.581.858.51.85+28 
424 11:05 Калининский Фронт - Белые Льдины 2.555.701.871.831.101.451.858.51.85+28 
425 12:10 Центровые Культурологи - Московские Кремлевцы 2.125.602.231.581.111.641.858.51.85+28 
466 13:15 Пролетарии Хоккея - Калининский Фронт 1.945.702.461.481.111.771.858.51.85+28 
472 14:20 Белые Льдины - Московские Кремлевцы 2.305.602.061.681.111.551.858.51.85+28 
473 15:25 Центровые Культурологи - Калининский Фронт 1.875.702.551.451.101.831.858.51.85+28 
482 16:30 Пролетарии Хоккея - Белые Льдины 2.385.702.001.731.111.511.858.51.85+28 
742 17:35 Калининский Фронт - Московские Кремлевцы 2.555.701.871.831.101.451.858.51.85+28 
818 18:40 Центровые Культурологи - Белые Льдины 2.175.602.181.611.111.611.858.51.85+28 
937 19:45 Пролетарии Хоккея - Московские Кремлевцы 2.385.702.001.731.111.511.858.51.85+28 
Хоккей : Чемпионат Новой Зеландии.
Время Событие П1 X П2 12 < TM > Доп.
26 Июля, 2019
114 12:00 Данидин Тандер - Ботани Сворм 4.004.601.582.231.161.201.857.51.85+30 
27 Июля, 2019
122 09:30 Вест Окленд Адмиралс - Саутерн Стампид 2.854.301.941.771.181.361.806.51.90+30 
142 10:50 Данидин Тандер - Ботани Сворм 4.004.601.582.231.161.201.857.51.85+30 
28 Июля, 2019
149 09:30 Вест Окленд Адмиралс - Саутерн Стампид 2.854.301.941.771.181.361.806.51.90+30